• Pan al ajillo (8 rebanadas) $4.500

    rebanadas de pan con mantequilla de ajo y perejil.

  • Palito de queso (Unidad) $3.500

    palito de queso mozarella empanizado

  • Envoltini (Unidad) $8.000

    pollo envuelto de tocineta

  • Tequeños (Unidad) $2.000

    Masa de trigo envuelta de queso

  • Foccacia (Small para 3) $

    Pan al horno a las finas hierbas y aceite de oliva